Проектирование, монтаж, обслуживание
систем вентиляции и кондиционирования
Диагностика кондиционера

Системам кондиционирования всех типов требуется регулярное техническое обслуживания для поддержания стабильности и эффективности их работ. В процессе эксплуатации могут возникать неисправности и наблюдаться нестабильность в работе оборудования.

Для выявления причины неисправности выполняют диагностику устройства, позволяющую оценить его текущее техническое состояние путем измерения и анализирования следующих характеристик устройства:

  • свойств охлажденного воздуха;
  • работы холодильного контура;
  • функционирования основных узлов;
  • алгоритмов работы;
  • энергетических характеристик функционирования устройства.
Стоимость диагностики зависит от вида и мощности системы кондиционирования В ходе диагностики выясняется причина поломки и определяется стоимость ремонтных работ.

Для проведения диагностики климатического оборудования лучше обращаться к профессионалам


Владельцы сплит-систем при появлении проблем не всегда обращаются в сервисную компанию для проведения профессиональной диагностики, а пытаются решить проблему самостоятельно.
Делать это не следует, ведь отсутствие специальное оборудования, необходимых навыков и профессиональных знаний способно стать причиной не только потраченного времени в пустую, но и появления новых, более серьезных неисправностей, требующих намного больших расходов на выполнение ремонта.

Зачастую владельцы сплит-систем обращаются в сервисные компании по причине отсутствия охлаждения при работе оборудования и утечки хладагента. Причиной чаще всего является неправильная установка оборудования. 


Предложения нашей компании


Специалисты компании ВентМонтаж имеют опыт по монтажу и техническому обслуживанию систем кондиционирования свыше 5 лет. 

Мы произведем профилактические работы Ваше системы кондиционирования в течение 1-2 календарных дней (в зависимости от количества устройств) и предоставим гарантию!  

Оставьте заявку и получите бесплатную консультацию нашего специалиста!
Наши цены
Оставьте заявку и получите консультацию бесплатно
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Получить консультацию
TelegramWhatsAppPhone